Проблема с гарантией - сломался телефон после 3 месяцев, не придала значения 1-месячной гарантии
У меня сломался телефон через 3 месяца, гарантия на телефон 1 месяц - я этому не придала значение, т.к. продавец мне сказал на все айфоны 1 месяц гарантии, вот еще я оформила на него кредит на 1 год, но в договоре написано фотоаппарат - так же она сказала, не проходит телефон, а фотоаппарат проходит. Теперь когда телефон выключился и без признаков его жизни он не включается. Без понятия, что делать ( (очень стыдно, что так надули меня.
истек гарантийный срок не значит что вы лишены права требовать возврата денег, телефон это не одноразовая вещь. просто в данном случае бремя доказывания что это производственный брак лежит на вас. обратитесь первоначально к экспертам пусть они посмотрят и сделают выводы о причине поломки. если производственный брак пишите претензию с требованием возврата денег