Затягивание уголовного дела о краже кошелька - мои попытки найти преступника и неэффективный подход следователя
Если считаете, что Ваши права нарушены, Вы вправе написать жалобу на бездействие сотрудников полиции с просьбой принять меры прокурорского реагирования. А вот писать или нет - решение за Вами, следствие идет, лично я оснований не вижу.
Согслана с ответом коллеги.Следствие идет.
Срок ДВА месяца с продлением до шести месяцев
Не все так быстро у на в следствии делается., как в американских фильмах.
Вам деньги нужны или преступник?
Если на карте не было записано ПИНкода.который вы могли по своей халатности оставить на карте.имущественную ответственность за хищение денег несет банк
. К нему претензии предъявляли?