Нужно ли решать спор с банком в случае кражи и возможность списания долга?

Скажите пожалуйста. Есть ли практика в разрешении споров с банками? Дело с том что 20.02 этого года у меня украли кошелёк, из детской сумки висевшей на коляске. Отвлеклась к ребёнку, видимо в этот момент вытащили. Ущерб общий 30 тысяч. Украли наличные, водительское удостоверение, карточки, и другие личные не менее ценные вещи. Из этих 30 тысяч 22 сняли с кредитной карты. Ввели пинкод, каким образом они его узнали я не предоставляю. Предполагаю что за мной следили. Так как за пару дней до этого я клала деньги в банкомат в Том же тц где и украли. За мной стоял мужчина, после меня он не подходил к банкомату а просто ушёл. И вобще я всегда все денежные операции совершаю возле одного и тоже банкомата в тц. Может это как то повлияло. Мы приметные. Ходим часто так как живём рядом. Коляска яркая. Все время с ней. Вобщем теперь на мне висит кредит в 22 тысячи. Планирую завтра (из за праздников не смогла сразу) написать заявление в банк, о краже. Повторю вопрос: есть. Ли практика списания в этом случае Долга? Возможно ли это сделать через суд? И какой меня ожидает результат? Или не связываться и заплатить деньги? Для меня сумма не маленькая, нахожусь в декрете. Ребенку 10 месяцев.! Полицию я вызвала сразу на место где обнаружила пропажу. В банк звонила для блокировки карты сразу. При полицейских. Деньги сняли со стороннего банкомата Сбербанка. (Кредитка к меня альфа банк) завтра должны быть доступны видеоматериалы из банкомата где снимали деньги. Уголовное дело возбуждено, ущерб для моей семьи значительный. Так как сумма общего дохода как раз 30 тысяч в месяц. Мужа зарплата и мои декретные.
Лучший ответ

Добрый день .Если деньги сняли,то полиция установит кто их снял т.к. ведется видеозапись у банкомата.Долг банк вам не простит.Когда поймают вора можете заявить гр.иск к нему.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Банк не обязан отвечать за ваши ошибки

Ответ не по существу вопроса.