Уведомление о возможном долге - важная информация
Мне пришло сообщение на мобильный телефон (У Вас осталось 2 дня для связи с КА РусДолг по вопросу вашего долга 55919.75 перед ООО АСД. При отсутствии ответа, будем вынуждены посетить вас по рабочему и домашнему адресу. Просим не покидать ваш населенный пункт. 8-800-555-8343. ). Я не с каким банком долгом не связана, не с кем договоров не подписывала. Сообщение правда пришло сразу на следующий день, как я оформила кредитную карточку в Сбербанке. Что это было? Объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Либо мошенники, либо еще кто-то. Естественно не вступайте в переговоры. Обратитесь в банк с письменным заявлением с просьбой разъяснить ситуацию.
Не обращайте внимание. Будут надоедать -пишите заявление в полицию