Можно получить квартиру если ребёнок ИНВАЛИД-ДЕТСТВА, в квартире где она проживает прописано 8 человек?
Лучший ответ
Если стоите на очереди, то когда-нибудь получите.
Если до настоящего времени не стояли, то о внеочередном предоставлении может идти речь только в том случае, если заболевание ребенка входит в список заболеваний, при которых есть право дополнительную площадь и внеочередное представление.
Для постановки на очередь надо что бы на каждого члена семьи приходилось менее учетной нормы (11 кв.м)
Большое спасибо