Сравнение социальных гарантий при увольнении по ОШМ и по ДПВ
Пришёл приказ Ком. войсками Западного ВО о досрочном увольнении меня с военной службы с зачислением в запас в связи с ОШМ?, а рапорт подал по достижению предельного возраста. ВОПРОС: отличаются ли социальные гарантии (льготы) при увольнении по ОШМ и по ДПВ. подполковник, выслуга календарная 34 года.
Спасибо.
Уважаемый Сергей. Льготы ничем не отличаются, но если Вы желаете изменить формулировку увольнения и хотите уволится о достижении предельного возраста, Вам необходимо обратится с соответствующим рапортом к командованию о внесении изменений в приказ об увольнении.Если откажут - идите в суд.