Мошенничество или недоразумение? Незаконное использование моих данных и загадочные действия девушки
Навязав мне любовь, девушка использовала мои данные без моего согласия, после уже мне пришло смс из банка, в котором я понял что являюсь клиентом банка, в банке я был, мне сказали что на мое имя ничего нет, но задали мне вопрос как меня называть в то время когда мой паспорт был в руке у сотрудника банка. У девушки есть муж, но она мне сказала что сделала доверенность на меня типо как наследство, если с ней что то случится. Ничего не пойму, что это может зачить? Может ли иметь место мошеничество с ее стороны?
Сто пятьдесят девятая статья Уголовного кодекса РФ