Вопросы о выходе на работу в декрете и правах работницы
Скажите пожалуйста, я сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Ребенку на данный момент 1 год, собираюсь выходить на работу, работаю на заправке график у нас сутки через трое, что мне может предоставить работодатель и может ли мне он отказать в выходе на работу?
Отказать не может, к тому пишите заявление на работу с неполной рабочей сменой, сможете и пособие сохранить. Еще имеете право через каждые 3 часа, на 30 мин. уходить с работы на кормление ребенка или ссумировать данное время и использовать его либо позже приходить на работу, либо раньше уходить. Только врятли это Вашим сменщицам понравится.