Истец запрашивает возмещение расходов на проведение судебной экспертизы от страховой компании

Ответчик на суде запросил проведение Судебной экспертизы по ДТП, она показала заниженный результат, истец ходатайствовал о назначении еще одной судебной экспертизы, судья удовлетворила ходатайство, но возложила расходы на истца, может ли истец взыскать со страховой компании расходы за проведение этой экспертизы?
Лучший ответ

Уважаемая Алия, г.Москва !

Сторона в пользу которой вынесено Решение суда взыскать ВСЕ судебные издержки с проигравшей Стороны.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2013г

12:00 моск.