Нарушение правил составления протокола об административном правонарушении - что делать?

22 октября 2013 г. был составлен протокол о администротивном правонарушении, но автоинспектор не вписал мои ФИО, строка пустая. В постановлении по этому протоколу он не вписал свои ФИО, звание, должность строка тоже пустая. Можно ли по этим нарушениям отменить постановление и как?
Лучший ответ

Да, постановление отменить можно, в судебном порядке будет вернее. Жалобу подать необходимо в теч. 10 суток. Можете обратиться к нам.

Спасибо за ответ!Извините ,можно поинтересоваться,сколько будут тоить ваши услуги?Штраф мне назначили1500,спецстоянка1700,спасибо.