Как защитить свои права после развода - выписка из квартиры и раздел имущества
Наталья, Ваш вопрос требует намного более детального и длительного разбирательства, чем это можно сделать виртуально, слишком много ньюансов, от котоырх будет зависеть исход дела как по квартире, так и по дому, так и по вопросу "выписки" Вас и ребёнка. Поэтому рекомендую очную консультацию. Не тратьте зря своё время.
Уважаемая Наталья, г.Уфа !
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2013г
14:55 моск.