в собственном доме сами пробивали скважину. Сейчас приходят с ЖКХ и устанавливают счетчики на воду. Имеют ли они право?
В собственном доме сами пробивали скважину. Сейчас приходят с ЖКХ и устанавливают счетчики на воду. Имеют ли они право?
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина, г.Белгород !
Получение вода из скважины это пользование недрами, Собственником которых вы НЕ являетесь, поэтому действия ЖКХ являются правомерными.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2013г
17:28 моск.