Возможна ли выписка из муниципального жилья при покупке собственной квартиры?

У меня такой вопрос, я и мой ребенок прописана в муниципальном жилье (по нормам квадратных метров на всех не хватает). Я покупаю скоро квартиру, могут ли меня принудительно выписать из муниципального жилья?
Лучший ответ

Нет. Наличие права собственности на квартиру не является основанием для прекращения договора социального найма иного жилого помещения. Выселение предусматривается для строго оговоренных в законе случаев.