Сожительствовала с парнем, на его территории сделала ремонт за свой счет, могу ли я вернуть деньги чеки сохранились.
Лучший ответ
Да, было у меня подобное дело. Взыскали как неосновательное обогащение. Чеки,свидетельские показания -прекрасные доказательства!!! Удачи! Только обратитесь к адвокату хотя бы для составления грамотного искового заявления.
Спасибо за ответ!