Безопасность при купле-продаже автомобилей с участием родственников - что выбрать?
Получили ответ на свой вопрос?
Вы ЭТО же могли и в интернете прочитать
.1.Опасения у вас совершенно обоснованы тк подпись может быть поддельная. а потом владелец заявит об угоне его авто. Такая схема рапространена среди мошенников. работающих в группе.
Или владелец. как говорят ни сном ни духом, его авто угнали. но об об этом не знает и продали вам
2. В ПТС нельзя внести свое имя . если у него нет договора купли-продажи с прежним собственником. который он долен предъявить . а ГИБДД проверить его, прежде чем снять авто с учета.
Острегайтесь мошенников. Требуйте нотариальную
доверенность от собственника на имя Антона с правом получения им денег от продажи. Тогда все можно Удачи
.