Что делать, если компания настаивает на моем увольнении после отпуска, хотя я хочу продолжить работу?
Я находилась в отпуске за свой счет 4 месяца: с конца июня по конец октября 2013 г. При этом инициатором отпуска за свой счет явилось руководство компании - я собиралась увольняться по причине перегруженного функционала, усталости (3-ех часовой сон на протяжении полугода) и низкой зп. Руководство согласилось взять доп. человека, поднять зп и предоставить отпуск на период, необходимый мне.
Но при выходе после отпуска (к этому моменту состав руководства частично поменялся, в частности, ген.директор, с кем и была договоренность, уволился с должности) компания настаивает на увольнении.
Как повести себя в этом случае, если я планирую продолжить работу в данной компании?
Спасибо!
С уважением, Анна.
Здравствуйте, Анна.
Если руководство настаивает на увольнении, а причин нет. То можете и продолжать работу. При увеличении нагрузки, Вам нужно написать заявление о компенсации. Будут вопросы, пишите. Удачи.