Какие документы нужно иметь при оформлении договора купли-продажи на дом?

Лучший ответ

Уважаема Наталья!

Нужно иметь свидетельство о праве собственности на дом, кадастровый паспорт, договор купли-продажи, выписку из финансового лицевого счета и из домовой книги о прописанных в нем лицах. Покупатель вправе запросить выписку из Росреестра, подтверждающую принадлежность дома конкретному лицу- Продавцу.