Какие документы нужны от продавца при подписании договора купли-продажи и оформлении дома на покупателя?
Добрый день! Для регистрации сделки необходимо свидетельство на право собственности, документ основания, кадастровый паспорт на квартиру, нотариальное согласие супруга/ги (если квартира была приобретена в период брака). Так же для проверки добросовестности продавца необходимо получить выписку из лицевого счета об отсутствии задолженностей, выписку из домовой книги об отсутствии прописанных лиц, выписку из егрп, удостовериться об отсутствии обременений.
Для записи на консультацию или анализа документов, звоните по телефону 280-84-72
Здравствуйте!
Документы, подтверждающие право собственности на дом