Купила квартиру с долгом за электроэнергию - как решить проблему?
У меня возникла проблема, я купила квартиру, у прежнего хозяина там жили квартиранты, только за комуслуги, аренда не оплачивалась, квартирант съехал и оставил долг по электроэнергии, который выяснился только после покупки мною квартиры, этот квартирант по моим прозьбам оплатить задолжность, полностью отказывается это делать, все квитанции у меня на руках, последний платеж был в марте 2012 года... сумма долга составила около 7000 т.руб, как я могу решить этот вопрос? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга!
Предъявите письменную претензию прежнему собственнику квартиры. Если это не поможет, придется решать вопрос в судебном порядке.
Удачи!