Отказ управляющей компании подписать соглашение о погашении долга - на каком основании?
Мы хотим подписать соглашение о погашении долга за КУ с управляющей компанией, но УК не соглашается подписывать соглашение, пока не выплатим 30% от суммы долга. Вопрос, на каком основании они нам отказывают?
Лучший ответ
а почему они должны его подписывать?
а вот вы должны исполнять обязанность по оплате жилья в срок, указанный в законе.
Спасибо за ответ!