Как правильно составить заявление для уменьшения штрафов за несвоевременное уведомление ПФР о закрытии счетов?
Пришло решение о привлечении к ответственности в виде штрафов по 5 тыс. руб. за то, что вовремя не уведомила ПФР о закрытии двух счетов. Как быть, как правильно написать заявление, чтоб хотя бы уменьшили штрафы.
Лучший ответ
Галина Николаевна, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес решение с ПФ, я вам напишу возражение с ссылками на нормы и законы.