Отец ребенка отказывается помогать, я сирота. Что делать в такой ситуации?
У меня вопрос. Что мне делать я сирота воспитываю ребенка 1.2 мес отец ребенка помогать отказывается и вообще говорит, ч то это не его признавать не хочет! На алименты подавать не могу так как в графе отец прочерк. Но на э кспертзу денег нет живем с ребенком на 3 тысячи. Родных никого нет! что делать?
Лучший ответ
Обратитесь с иском в суд об установлении отцовства, экспертиза будет назначена за счет департамента, в дальнейшем ее оплата будет возложена на проигравшую сторону.