Как составить заявление о самоубийстве сына, причиненном сестрой, с учетом зафиксированной переписки и желания добиться справедливости?
Как подать заявление на сестру, которая довела сына до самоубийства? Дело открыто, переписка смс зафиксирована, понятно, что сама она на себя заявление не напишет, справедливости желаю-я сестра, т.к.ее не желание дать 25 летнему сыну жилье-он жил в корридоре, ел ночью, подвергался насмешкам за долгое утреннее пользование ванной, ему в лицо говорили, что его не любят когда он их освободит, чтоб его забрала какая-нибудь женщина с квартирой, сама имея 6 квартир!, говорили ему, что наследство сын не получит, лучше они отдадут имущество кошкам. Парень закончил с серебряной медалью школу, учился 3.5 годав вузе, работал судьей в соревнованиях, в 2010 году мать, чтобы откоситьот армии-делает справку из психбольницы-он бросает учиться, идет работать в Эльдорадо 1.2 года, характеризуется как исполнительный добрый. И последняя смс матери, что он не может больше жить в корридоре и садится на рельсы и сбивает поезд. Сестра скрыла факт самоубийства, сказав, что сына убили. Все раскрылось случайно после. Вопрос, какое заявление я могу подать-бланк?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Бланков таких заявлений нет. Все в свободной форме.