Как предотвратить незаконное проникновение родственников в мой дом и решить вопрос с выселением?

У меня сложная ситуация. Мои родственники дядя его жена и несовершеннолетняя дочь, хотят въехать в мой дом (им не где жить). При этом угрожают снести ворота и въехать без моего согласия, в случае если я начну им препятствовать. Вопрос как не допустить их проникновения в дом и как выселять если они силой в него ворвутся?
Лучший ответ

Снести ворота в дом дядя может, однако это будет незаконное проникновение в жилище, что само по себе будет образовывать состав преступления, предусмотренного ст.162 УК Украины. Если дядя вселится вопреки Вашей воли, то выселить его потом можно будет, но только в судебном порядке, что заёмёт попределённое время и денежные затраты, а по сему я Вам рекомендую обратиться в милицию с заявлением о подготовке к совершению указанного преступления и именно с тем, что пготовится преступление с применением насилия (ч.2 ст.162 УК Украины), сделайте так как можно быстрей, по заявлению милиция откроет уголовное производство и пыл Вашего дяди резко поутихнет.

Спасибо за ответ!

А почему они претендуют на Ваш дом? У них есть право собственности на него ?

нет конечно, просто им негде жить и в этом они косвенно обвиняют меня, т.к. я их в свое время исключил из бизнеса по несоответствию, при этом в бизнес они не вложили ни копейки