Проблемы с получением паспорта при изменении места прописки
Уважаемая Эльмира, г.Дербент !
В случае утери паспорта необходимо Срочно обратиться с Заявлением в УФМС РФ.
В соответствии с:
п. 36 Приказа ФМС РФ № 339, для установления личности Вы можете предоставить, в том числе, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении, загранпаспорт, охотничий билет, трудовую книжку, водительское удостоверение и т.д...). НЕ только военный билет и загранпаспорт..
Кроме того, Вам ОБЯЗАНЫ, по Вашему желанию, в соответствии с п. 41 указанного Приказа выдать временное удостоверение личности, ф. 2П. Обращайтесь письменно.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.10.2013г
19:56 моск.