Скажите пожалуйста, каков размер госпошлины у нотариуса при оформлении договора купли продажи квартиры.
Скажите пожалуйста, каков размер госпошлины у нотариуса при оформлении договора купли продажи квартиры. Квартира 1-к. находится в подмосковье, стоимость чуть меньше одного миллиона рублей.
У каждого нотариуса свои расценки взависимости от стоимости квартиры и сторон договора. Примерно 1% от стоимости, указанной в договоре + составление договора около 3 тыс рублей.
Но в настоящее время заверять договор у нотариуса не обязательно, советую оформить в простой письменной форме с последующим оформление в регистрационной службе.
Если нужна помощь в составлении договора обращайтесь