Физическое лицо обращается за помощью в связи с подделкой договора аренды и отсутствием возможности провести экспертизу.
Господа! Судебным приставам был предоставлен договор аренды между мной (физ. лицом) и ООО Виктория, аренды моего помещения. На основании этого договора помещение было передано ООО Виктория в беспрепятственное пользование. Данный договор я не заключал, подпись поддельная. Полиция не возбуждает уголовное дело по факту мошенничества, так как нет оригинала договора, для проведения экспертизы. Подскажите, что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Вам нужно подавать в суд об освобождении из данного нежилого помещения ООО Виктория. В суде нужно будет сделать экспертизу почерковедческую (независимую). Будут вопросы, пишите. Удачи.
Спасибо за ответ! Нету оригинала договора, как провести экспертизу?