Как оформить трансформаторную подстанцию в собственность - правовые аспекты и ответственность

Трансформаторная подстанция - электрики пишут, что им она не принадлежит, но они ее обслуживают, у муниципалов тоже на балансе она не стоит, кто должен ее оформить себе в собственность и как?
Лучший ответ

Что бы что -то ответить, надо понимать, где расположена подстанция (садоводство?, населенный пункт?) и кто ею пользуется. Кроме того, раз электрики ее обслуживают, значит должен быть с кем-то договор на ее обслуживание. Возможно, Вы не правильно ставите вопросы.