В 3-х комнатной квартире прописаны родители и я, родители разведены, квартиросъемщик - мама.
В 3-х комнатной квартире прописаны родители и я, родители разведены, квартиросъемщик - мама. Мы с мамой хотим приватизировать квартиру на нас двоих. Отец отказывается от приватизации, при этом не собирается нотариально оформлять доверенность или отказ от приватизации. Возможно ли приватизировать квартиру без участия отца? И если возможно, то каким образом?
Лучший ответ
К сожалению, приватизация может быть только с согласия вашего отца, либо с его участием илибо с его отказом.