Права гражданина Украины при временной регистрации в квартире и способы аннулирования
Хочу сделать временную регистрацию в своей квартире гражданину Украины, скажите какие у него будут права на мою квартиру? Сможет ли он сдать, продать или привезти родственников в мою квартиру? И как можно аннулировать временную регистрацию? Спасибо.
Здравствуйте, хочу сделать временную регистрацию в своей квартире гражданину Украины, скажите какие у него будут права на мою квартиру?
Временное проживание.
Сможет ли он сдать, продать или привезти родственников в мою квартиру?
Нет.
И как можно аннулировать временную регистрацию?
Временная регистрация прекращается в срок, на который она выдавалась.