Как получить постоянное водоснабжение в СНТ - упрощенная процедура для подключения в Горводоканале и написание заявления
Мы живем в СНТ, хотели бы подключить воду (постоянную), но председатель не дает нам этого сделать, решили сделать это своими силами, в Горводоканале нужен официальный представитель, кто им может быть и в какой форме мы должны написать заявление. Нас 11 домов желающих подключить воду. Спасибо.
Лучший ответ
Анна! А на что ссылается председатель? В Горводоканале надо уточнить. что нужно для решения вашего вопроса. Может, под "официальным представителем" имеют ввиду представителя по доверенности СНТ.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если участки оформлены ы Вашу собственность, Вы можете самостоятельно решать эти вопросы, касающиеся Вас. А так или председатель, или иное лицо по его доверенности.