Гос.пошлина при отчуждении квартиры (долей)
Гос пошлина за раздел квартиры какой процент от стоимости? К примеру моя доля при разделе 1 млн рублей.
Гопошлина в суд - 13200 рублей
Здравствуйте, Татьяна.
Согласно п.22 ст. 333.33. Налогового Кодекса РФ "Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий" за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества установлена для физических лиц в размере 1 000 рублей. Гос.пошлина не зависит от стоимости имущества