Арендодатель отказывает в возврате депозита после досрочного расторжения договора - что делать?
Арендодатель досрочно расторгнул договор аренды. При этом акт сдачи помещения подписали, но арендодатель не дал нам наш экземпляр. Таким образом получилось, что арендодатель не дал нам акт сдачи помещения и уведомление о досрочном расторжении договора не сохранилось у нас! Теперь арендодатель отказывает в возврате депозита. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Марина, следует официально обратиться арендодателю с требованием предоставлении Вам, копии уведомления, а также Ваших экземпляров документов и о возврате денежных средств. Если в досудебном порядке урегулировать данный вопрос не удастся, то решать его в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь.