Как произвести фактический раздел земельного участка и регистрацию прав на основании договора о разделе имущества?
Наследники по завещанию получили в равных долях земельный участок и 1\2 дома. Получив св-во о праве на наследство на 1\2 земельного участка и 1\4 дома каждый, произвели регистрацию прав. Далее, с целью фактического раздела наследуемого умущества произвели раздел земельного участка и получили новые кадастровые паспорты на основании Соглашения о разделе з\у при этом в этом соглашении не указали кому принадлежит тот или иной участок (регистрацию не производили).
Как и на основании какого договора далее произвести фактический раздел участка с указанием определенного собственника конкретного участка и произвести регистрацию прав?
Здравствуйте. Нужно внести изменения в ранее заключенные соглашение, заключил соглашение о внесении изменений