Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок - допустимость отсутствия штампа о регистрации в госреестре при наличии свидетельства о праве на наследство и соглашении о разделе наслед
Получил свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок. Документы-основания: свидетельство о праве на наследство по закону и соглашение о разделе наследственного имущества, которое мы составили совместно с сестрой, которая уступает мне права на земельный участок. При получении документов на соглашении о разделе наследственного имущества не поставлен штамп о регистрации в госреестре. Это допустимо? Или этот штамп обязателен?
А штамп никакой и не нужен Это соглашение между двумя физическими лицами. Главное, что его учли и свидетельство направо собственности выдали.