Как рассчитать полную сумму долга по займу с учетом просрочки и процентов?
Помогите пожалуйста решить мою задачку! Товарищ взял 60 т рублей по договору займа, написал распиской. Не платил год! Теперь спохватился за голову и рассказал мне о своей проблеме, деньги нужно возвращать. В договоре прописано, что за каждый день просрочки идет пения - 0.01 процент от суммы долга. Как правильно рассчитать полную сумму долга, чтобы не пришлось переплачивать. Заемщику не верит, так как он уже третий раз называет разные цифры, и с каждым разом сумма чудесным образом растет на тысячи. Очень на Вас рассчитываю.
PS Виктор.
Данные проценты вы можете исключить в ходе судебного заседание по взысканию с вас долга по расписке