Проблемы с погашением кредита - Как исправить ситуацию после неправильного погашения ссуды в ЕвропаБанке
Я купила косметику ДеШели, оформив кредит в ЕвропаБанке, созвонилась с сотрудником банка-попросила объяснить как правильно досрочно погасить кредит-она мне объяснила, что в банке, а я оплачивала в Акибанке т.к. у нас в городе нет филиала ЕвропаБанка, нужно при погашении указать - с целью полного досрочного погашения кредита по кредитному договору. Я полностью оплатила всю сумму, которую мне сказала сотрудник банка с учетом процента за один месяц. В итоге через год мне звонит сотрудник банка и говорит, что у меня есть долг, а именно процент с той суммы кредита, что я досрочно погасила, т.к. нужно было написать заявление. Я ответила, что ваш сотрудник когда мне объясняла ни про какое заявление ничего не говорила-поднимите записи разговоров, он сказал, что это не возможно и я ОБЯЗАНА оплатить проценты или дело будет передано в суд. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите тогда и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка. Говорите, чтобы подавали в суд. А там уже будет детальный разбор дела
Спасибо за ответ!