Покупатель жалуется на отсутствие ответа и возврат товара в магазине после поломки КПК
Согласно ст. 17 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.