Раздел имущества при разводе - будут ли претензии к участку, приобретенному до брака?
До брака я приобрела на свое имя участок. Продаю его уже находясь в браке. Будет ли муж претендовать на половину стоимости участка при разводе? Или только приобретенное в браке имущество делится при разводе?
Лучший ответ
Теоретически может обратиться в суд, но если с Вашей стороны будут юридически грамотно оформлены документы, в иске ему откажут.
Претендовать он может. Но претендовать-не значит получить физически. Вам рекомендуется очная консультация, звоните и записывайтесь.