Имущество приобретенное до брака при разводе делится или
При разводе делится имущество приобретенное в браке или все имущество включая то которое было до брака?
Максим то имущество которое было приобретено в браке если нет брачного договора будет делиться так как это имущество совместно нажитое, ст.38 СК РФ
Добрачное имущество это имущество каждого из супругов
Удачи Вам и всего хорошего.
Делится только то имущество, которое приобрели в браке. Приобретенное до брака не считается совместно нажитым и поэтому не делится.
Здравствуйте! Разделу подлежит только совместно нажитое имущество, приобретенное в браке на совместные денежные средства.
Здравствуйте.
Делится только имущество, нажитое супругами в браке.
Имущество, приобретенное супругами до брака, либо в дар, по наследству, в порядке приватизации, разделу не подлежит.
Только то, что приобретено в законном браке.