Как восстановить права на наследство после неправомерного использования жилья?
По переписке не разобраться. Вопрос не простой, требует изучения. Необходимо сначала получить хоть какие-то документы. А жильцы имеют права в силу приобретательной давности признать за собой право собственности на жилье, это факт. Вам надо поторопиться. Нужно восстановить всю наследную цепочку по-порядку, а потом решать, что делать. Но в любом случае Ваш вопрос можно решить только через суд. Вы можете возражать против признания жильцами права собственности на жилье, если будете допущены в дело (если уже оно имеется в суде), но в этом случае о Вас хоть где-то должна быть информация, как о наследнике.
Если нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.