Претендуют ли родственники наследника на долю в квартире при доказанном вступлении в наследство?

Если я доказала, что мой сын при пропущенном сроке фактически вступил в наследство на долю своего отца в квартире! Могут ли родственники второй очереди (которые тоже пропустили срок принятия наследства) как то претендовать на это наследство мотивируя тем, что делали в этой квартире ремонт и оплачивали коммунальные услуги!

Лучший ответ

Нет не могут наследники второй очереди претендовать на наследство по причине проведенного ремонта, в то время когда наследник 1 очереди фактически принял, т.е. вступил в наследство.

Нет. Наследник уже вступил в права наследования