Можно ли арестовать денежные средства на счету несовершеннолетней дочери должника, которая является его представителем?
У должника есть несовершеннолетняя дочь-10 лет, можно ли арестовать денежные средства на счету этой дочери-она является представителем должника.
Лучший ответ
Андрей, НЕЛЬЗЯ, никаким представителем 10 летний ребёнок. не является.