Оптовая реклама через смс - образовательное и декоративное предложение
Я заказал на сайте рассылку рекламы через смс.
Текст для смс № 1:
От кого: Obrazovanie
Текст: Школа Мечты! Русский язык. Этикет. Красота. Мама. Психолог и др.
Текст для смс № 2:
От кого: Kraska
Текст: Эксклюзив из Европы! Краска. Декоративка и др.!Качество!
В данных текстах нет ничего противозаконного с моей стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав!
Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.
Спасибо за ответ!