Отказ от ребенка - что делать, если матерь снова требует алименты? История из Красноярска
Такая ситуация, я платил алименты потом написал отказ от ребенка и его мать сказала, что от меня им ничего не надо, но документально это не как не оформленно. (хотя с графы отец меня вычеркнули) Сейчас она сново хочет вернуть...
Красноярск.
Лучший ответ
отказаться от ребенка нельзя
если не платили алименты за какой то период, то будет насчитана задолженность, придется платить
Вы меня не правильно поняли,отказ я написал взамен на то что,алименты я платить не буду.исполнительный лист,она забрала.Сейчас,хочет чтоб меня сново вписали в графу отец,и чтоб я сново платил алименты,могу ли я отказаться от того что она хочет?????????