Как выписаться из квартиры, если вы прописаны в ней один и владельцы - дочь и сын, прописанные у матери, и имеется задолженность по квартплате?
Я прописан в квартире один. Квартира пренадлежит моей дочери и сыну но они прописаны у матери. Образовалась задолжность по квартплате а мне нужно срочно выписаться. Как быть?
Лучший ответ
Подавайте заявление в паспортный стол и "выписывайтесь", наличие задолженности по коммунальным платежам, этому не должна препятствовать.
А вообще, при регистрации по новому месту жительства Вас должны автоматически снять с рег. учета по старому.
Спасибо за ответ!