Жильцы требуют возврат денежных средств за установленный и потом снесенный забор - обращение к управляющей компании
Управляющая компания по решению общего собрания жильцов собрала деньги и установила забор вокруг жилого комплекса, позднее таже УК снесла этот забор, исполняя решение суда. Какое заявление мы, жители можем написать в УК на возврат наших д/с? Забора-то нет..
В сооветствии с Законом "О защите прав поребиелей" вы вправе требовать возврата - перемещния на другие работы ваших денежных средств, как некачесвенное управление общедомовым имуществом, как исполненя услуги
Здравствуйте. Не верьте кому-либо, кто скажет, что в данном случае есть смысл обращаться в суд или иным образом требовать денег с УК. Забор был установлен на основании решения собрания, соответственно, вся ответственность лежит на собственниках.