Как восстановить утерянные сроки для вступления в наследство квартиры, узнанного о смерти отца через 9 лет - советы и основные шаги
Узнала о смерти отца через 9 лет, у него была в собственности квартира. Какие сроки для вступления в наследство, как их восстановить, с чего начать?
Лучший ответ
нужно бы узнать подробности вашего дела, т.к. нужно либо восстанавливать сроки вступления в наследство, либо признавать факт вступления в наследство. Лучше обратитесь к местному адвокату, он подскажет ....
Спасибо за ответ!