Проблема снимки авто с учета после передачи банку - как написать жалобу на приставов и кому отправить
Больше года назад написал заявление в ССП с просьбой выдать мне документ о передачи изъятого у меня в счёт погашения долга имущества (автомобиля) банку. Т.е. банк в счёт задолженности забрал себе не реализованный на торгах автомобиль, чем полностью покрыл задолженность. Проблема в том, что банк не снял до сих пор авто с учёта, а продал уже его на запчасти. А налог мне шлют до сих пор (порядка тридцати тысяч рублей в год). И чтобы мне его как то официально его (авто) с себя снять (даже через суд) или хотя бы в налоговой как то объяснится, нужны эти док-ты от приставов. Но уже полтора года они меня кормят завтраками. А т.к. отдел ССП находится в другом городе за 100 км от меня, проблему немогу решить до сих пор... Как составить жалобу на пристава исп-ля и кому её отправить? С уважением, Александр, г.Суздаль.
Лучший ответ
Жалобу составьте в произвольной форме, опишите ситуацию, свои требования, обратный адрес и направьте на имя прокурора района где находится отдел ССП.
Спасибо за ответ!