Отпускные в компании Связной - будут ли выплачены согласно 127 статье, и куда обращаться в случае отказа
Вам должны выплатить при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск за период вашей работы в организации. если не выплатят обращайтесь в суд, либо в трудовую инспекцию с жалобой.
Уважаемый Роман.
Большая это компания или малая эта комания, это не имеет значения, так как все работодатели обязаны соблюдать Трудовой кодекс РФ (далее ТК).
Вы уже с отпуском пролетели, так можете и с увольнением пролететь, если будете в таком же порядке обращаться к работодателю с заявленимяи.
Если Вы хотите уволиться, то смотрите положения статьи 80, 84.1, 127, 140 ТК.
Также Вы можете на моей страничке в разеделе "Мои статьи" ознакомиться с моей подробной консультацией по вопросу, как правильно расторгнуть трудовой договор.
Удачи Вам.
Уважаемый Роман!
При увольнении Вам обязаны начислить и выплатить отпускные с учетом фактически проработанного времени в компании. Если не выплатят, обращайтесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации или в прокуратуру района.